DC娱乐网

在东北,辽宁省朝阳市,这样吃一顿,花了34块钱,一罐可乐,一份口水鸡,一份蒜苔炒

在东北,辽宁省朝阳市,这样吃一顿,花了34块钱,一罐可乐,一份口水鸡,一份蒜苔炒香菇,两张饼,大家说物价高吗?