一个西瓜八十八,确实吃不起[捂脸] 朋友给我送行,一人200,买了一个大鹅,又弄了点生蚝,扇贝,让老板简简单单弄了几个菜,还剩点钱就去农贸市场买了点水果,一个西瓜88,8块钱一斤确实是贵!自己买是真不舍得[捂脸]
一个西瓜八十八,确实吃不起[捂脸] 朋友给我送行,一人200,买了一个大鹅,又
非凡吖地理
2025-02-19 17:51:20
0
阅读:2