一个人,花8元买只鸡,9元卖出去,觉得不值10元买回来,11元再卖出去,请问他赚

初彤说娱乐 2025-02-25 06:20:57

一个人,花8元买只鸡,9元卖出去,觉得不值10元买回来,11元再卖出去,请问他赚了多少钱?[doge]

0 阅读:2
初彤说娱乐

初彤说娱乐

感谢大家的关注