DC娱乐网

现在包子都卖那么贵了?买了一个肉包就花费了我2.5元,皮薄馅少,肉就一点,吃两口

现在包子都卖那么贵了?买了一个肉包就花费了我2.5元,皮薄馅少,肉就一点,吃两口一个包子就没了,怪不得这两年有那么多人都抢着来开早餐店,原来是太賺钱了。