还好我都是买凤梨🍍回来自己削,或者在水果店买了让她当场削好切块
这种3块钱一块的菠萝吃了嘴巴会很痛[伤心]
爱吃菠萝的人天塌了
南雷薄说娱乐
感谢大家的关注
作者最新文章
热门分类
娱乐TOP
娱乐最新文章