一颗柠檬的成本竟然要7块多钱,而蜜雪冰城卖1.9一杯的柠檬水,还要算上付运费抽成

子含评科技 2025-06-29 18:07:09

一颗柠檬的成本竟然要7块多钱,而蜜雪冰城卖1.9一杯的柠檬水,还要算上付运费抽成,我是真想不到利润在哪里,这是不是可以说明蜜雪冰城是真良心啊! ​​​

0 阅读:1
子含评科技

子含评科技

感谢大家的关注