还有比我买的贵的吗😭 店员和我说这个又甜汁水又多,5.8一斤!第二天还是忍不住买来尝尝,我问她一根多少钱,她说大概四五十一根,我就想半根可能二十多,结果切了半根32.2! 吃完发现除了好咬一点,没啥区别