用户10xxx90 37 2025-12-26 20:21 最贵的是时间,却无人在意。为了省那一两块钱去浪费宝贵的时间才是最愚蠢的事情。 哈哈vtuber舔狗 回复 希言 12-27 09:19 你觉得做饭是享受你就去做饭,别人觉得打游戏是享受就去打游戏,不要拿自己的想法强加给别人 希言 回复 12-27 08:44 节约出来的时间,赚取了更多的钱没有?如果节约时间为了打游戏,不如自己做顿饭来的享受
暴风城卫兵 6 2025-12-27 18:07 点一次外卖的价格买不了一只鸡 用户10xxx32 回复 12-29 15:36 你最好说的是正经的鸡[哭笑不得] 暴风城卫兵 回复 用户10xxx32 12-29 16:06 不管是玩鸡还是吃鸡,一次外卖不够
Change 1 2025-12-29 10:02 外卖20,自己做饭做菜15。就贵了5块。除非你不吃饭 张毅他爹 回复 12-29 19:50 自己做可比外卖贵多了[滑稽笑]吃个2块5的泡面我能放半斤卤牛肉
评论列表