小孩上辅导班,在外吃午饭,他喜欢吃小炒肉,我点了两份,32元,我点了一份豆干,8元,米饭两份,6元,打包盒5个,2.5元,总价48.5元。 我们在浦东巨峰路利靖路,这个算贵不贵?
小孩上辅导班,在外吃午饭,他喜欢吃小炒肉,我点了两份,32元,我点了一份豆干,8
米儿锐评文化
2024-11-02 11:57:01
0
阅读:35