早起收拾完,先去了趟稻香村 买熟食的人不少,我买了一块猪肝,一只柴鸡 图三上面的是扒鸡,童子鸡,下面的是柴鸡 柴鸡价格比童子鸡贵不少,一只在90左右,但是味道确实也比那两种好 买完熟食,买了包蜂蜜蛋糕,然后直接回家,我姑和我表弟今天也回来 到家大的下车一溜烟就跑进屋了,菠萝紧随其后 进屋喊了太爷太太,问太太他有没有变帅,太太说他越来越像小姑娘了[捂脸]
早起收拾完,先去了趟稻香村 买熟食的人不少,我买了一块猪肝,一只柴鸡 图三上
家有旺财生活
2024-12-09 04:56:14
0
阅读:1