今早去买了2个包子,一杯银耳汤花了6元(如下图1、2、3)。这银耳汤要3元\杯,

悠雅风生活 2024-12-16 13:40:14

今早去买了2个包子,一杯银耳汤花了6元(如下图1、2、3)。这银耳汤要3元\杯,好贵

0 阅读:0
悠雅风生活

悠雅风生活

感谢大家的关注