学弟:“这个64G的U盘多少钱?”学长: “600!“学弟:“哎呦,学长你这U盘都是二手了,怎么还那么贵啊!”学长:“以为这是普通的U盘吗,这是我四年.收集的所有财富,这个价值学弟你明白了吗!”学弟咽了下口水,眼冒星光兴奋道:“学长,600块我买了!“学弟回家打开一看,果真是四年的课程复习资料!
学弟:“这个64G的U盘多少钱?”学长:“600!“学弟:“哎呦,学长你这U盘
赫连子淳说社会
2025-01-10 00:44:45
0
阅读:2