下班路上看到一名男子卖洛川苹果,六块钱一斤,看着不错我买了三斤,回家后迫不及待的尝了一个,味道真的可以,又脆又甜水份足!
下班路上看到一名男子卖洛川苹果,六块钱一斤,看着不错我买了三斤,回家后迫不及待的
淇铭说好啊
2025-03-19 13:11:03
0
阅读:0