这仔姜新鲜,又嫩,只看一眼就想买,就是贵了点,要十五块钱一斤,我买了半斤差不多花

淇铭说好啊 2025-03-22 12:32:56

这仔姜新鲜,又嫩,只看一眼就想买,就是贵了点,要十五块钱一斤,我买了半斤差不多花了八块钱。

0 阅读:0
淇铭说好啊

淇铭说好啊

感谢大家的关注