孩子馋榴莲已经好久了,今天花了80块钱买了一个,开出来还不错,有两房大肉!不过这

艾芸谈美食 2024-05-25 23:38:41

孩子馋榴莲已经好久了,今天花了80块钱买了一个,开出来还不错,有两房大肉!不过这玩意真的有点贵,对于我们家来说也只是偶尔吃一次解解馋吧!

0 阅读:10
艾芸谈美食

艾芸谈美食

感谢大家的关注