现在的零食卖的真贵,18块钱也就只能买1斤饼干! 今天下班路过“好想来零食店”,想着平时舍不得买零食吃,难得今天有机会去逛一下,进店瞅来瞅去价格都是十几块一斤,最终就买了8袋小饼干,想不到结账时竟然要18块钱,看来以后这地方真得少来呢[我想静静][我想静静][我想静静]
在买泡芙的时候被店员嘲笑了
【5评论】【2点赞】
现在的零食卖的真贵,18块钱也就只能买1斤饼干! 今天下班路过“好想来零食店”,想着平时舍不得买零食吃,难得今天有机会去逛一下,进店瞅来瞅去价格都是十几块一斤,最终就买了8袋小饼干,想不到结账时竟然要18块钱,看来以后这地方真得少来呢[我想静静][我想静静][我想静静]
作者最新文章
热门分类